С уважением, администрация ООО «Гагауз-газ».
С уважением, администрация ООО «Гагауз-газ».

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! В последнее время, все больше людей отдают предпочтение сети интернет, как неисчерпаемому источнику информации. Высокоскоростной доступ к информационным ресурсам, является важнейшим критерием успеха, обеспечивающим тесную взаимосвязь между потребителями и производителем. На нашем сайте, вы сможете найти информацию о нашей компании,ее деятельности,предоставляемых услугах, и много других полезных сведений. Также вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

УСЛУГИ

23

Избегайте появления в списках на отключения

Оплата потребленного природного газа до 25 числа текущего месяца позволяет избежать появления в списках на отключения.

Отключенные потребители платят оператору распределения сумму повторных подключений в соответствии с квитанцией об оплате.

Потребители отключены для неоплаты счетов в соответствии с регламентом (REGULAMENT privind racordarea la rețelele de gaze naturale şi prestarea serviciilor de transport şi de distribuție a gazelor naturale, pct.97) оплатит оператору распределения сумму переподключений согласно квитанция об оплате.

Для возобновления поставок природного газа вам придется оплатить задолженность, но также и предоплату.

Потребители с отрицательной историей с точки зрения оплаты за отключенный природный газ, чтобы возобновить поставки природного газа, должны будут заплатить не только всю сумму долга, но также и авансовый платеж.

Переподключение отключенных потребителей производится в течение 2 дней.

Переподключение отключенных потребителей осуществляется в соответствии с регламентом (REGULAMENT privind racordarea la rețelele de gaze naturale şi prestarea serviciilor de transport şi de distribuție a gazelor naturale, pct.112) в течение до 2 дней.
ия об оплате.

В случае систематической неоплаты природного газа поставщик вправе направить материалы в суд для восстановления причиненного материального ущерба.

В случае систематической неоплаты природного газа поставщик вправе направить материалы в суд для восстановления причиненного материального ущерба.

В случае, если вы были отключены в соответствии с pct. 97 subpct.1 расходы на перемещение измерительного оборудования полностью несет конечный потребитель.

Если установки природного газа конечного потребителя были отключены в соответствии с 97 подпункт 1 их переподключение должно быть выполнено после того, как конечный потребитель предоставит доказательство выполнения перемещения измерительного оборудования, чтобы системный оператор имел свободный доступ к измерительному оборудованию в любое время, расходы на переезд полностью покрываются потребителем.

Никаких непредвиденных расходов и времени.

Никаких непредвиденных расходов и времени ожидания для повторного подключения природного газа!